Форма входа


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Я мама - Рукодельный форум "Все своими руками" Регистрация Выход Блог


[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XTV, Angel_911  
Рукодельный форум "Все своими руками" » Женский уголок » Дом и семья » Я мама
Я мама
Angel_911Дата: Среда, 29.09.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Модератор
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус:
Мама сыночка
Моему малышу 1 год и 1,5 месяцев. А вроде бы только из роддома домой вернулись. Когда я увидела своего малыша первый раз, то сразу поняла - это любовь на всегда, забылась боль от кесарева и в мыслях был только он. Самое лучшее чувство на свете - это материнство. Когда маленькие ручки к тебя тянуться и глазки среди толпы ищут только тебя - это действительно счастье. Я люблю моего сынишку)))
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
Angel_911, поздравляю с малышом 0319 ! У меня пока нет детишек но очень хочу и надеюсь со временем будут! Очень хочется что бы кто то рассказал из личного опыта как это быть мамой как это когда ты узнаешь что ты беременна, поделишся? m0570

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
Angel_911Дата: Среда, 29.09.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Модератор
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус:
Мама сыночка
Наш карапуз был с характером с самого начала беременности, не прошло и 2 недель как узнали о нем, меня положили на сохранение, но мы не расстраивались нужно значит нужно, потом были первые узи, анализы. А когда на неделе так 37 беременности я посмотрела на себя в зеркало, и подумала ну и бегемот)))) К сроку родов наше чадо приподнесло еще один сюрприз, ягодичное предлежание , а так как еще и крупный плод, отправили на кесарево. Не забуду ощущения, как он танцевал в животике, мой маленький пузожитель)))) Первые шевелюшки)))) m0570 Когда пришла в себя после наркоза, мне принесли малыша, он такой забавный был искал губками грудь и прицмокивал)))) Благо сейчас так делают кесарево, что можно не опасаться что швы разайдуться или не сможешь за малышом смотреть, все на высшем уровне, уже к вечру по палате ходила, а на след день уже вместе с малышом была. А забыла сказать. он у меня родился еще больше чем узи показало, богатырь!!)))))
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 16:31 | Сообщение # 4
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
Angel_911, Ну я честно рада за тебя m0570 ты наверное когда узнала что беременна с мужем рады были и счастливы girl_smile я вот иногда думаю как мы отреагируем на такое событие хотя пока не планируем!

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
Angel_911Дата: Среда, 29.09.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Модератор
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус:
Мама сыночка
Я надеюсь у вас все будет хорошо. Конечно трудно растить ребенка, особенно приходишь в транс от цен на вещички и питание, но все можно преодолеть если есть желание, так что рожайте)) Удачи вам)
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
Angel_911, Спасибки! Через пару лет будем! girl_smile

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
злой_ёжикДата: Среда, 29.09.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Любопытная
Группа: Рукодельница
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус:
Мама дочки
А у меня две дочки: 16 и 7 лет.
Я мама балованная - родила классно(всем того и пожелаю). Обе детки ночами спали, нас не будили до утра позднего (это тоже желаю girl_smile ).
Я бы еще родила, но... материально и впрямь тяжеловато будет. Доча старшая в следующем году школу заканчивает, поступать будет ну и .... дорого ЭТО - учеба.
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
Quote (злой_ёжик)
Я мама балованная - родила классно

а поподробнее - безболезненные роды ? girl_smile Просто интересно побольше узнать об этом у меня ведь все впереди girl_smile


Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
злой_ёжикДата: Среда, 29.09.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Любопытная
Группа: Рукодельница
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус:
Мама дочки
А поподробнее - кто 16 лет назад говорил о безболезненных родах? girl_wacko
А секрет простой - меньше берем дурного в голову, трезво реагируем на все (т.е. без паники) и помним слова моей врача: весь мир - это рождённые дети.
Потом стараемся помнить ,,в процессе,, про то, зачем пришли и ,,работаем,, , а не жалеем себя - награда будет самая лучшая в Вашей жизни!
Короче: чем СПОКОЙНЕЕ все ,,делать,, тем быстрее и, я бы даже сказала, приятнее все происходит.
Ну, это советы для мам без патологий( тазовое предлежание и. тд.).

Я вторую дочу носила аж все 42 недели - ходила 2 раза в месяц на узи в конце, чтоб качество вод контролировать, на стимуляцию (предложили ее, а то - ах, перенашиваете!) не ложилась. Так вот ЭТОТ ПЛОД весом в 4 300 родился за ПОЛЧАСА вкупе со схватками (еле успела до роддома на такси добраться)!

 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 23:15 | Сообщение # 10
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
злой_ёжик, понятненько, спасибо большое за рассказ он мне очень пригодился, а еще очень пригодится через пару годиков в общем СПАСИБО m0570

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
злой_ёжикДата: Среда, 29.09.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Любопытная
Группа: Рукодельница
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус:
Мама дочки
Да, если еще учесть, что я мама молодая - 35 лет мне, и у меня уже взрослая дочь - то мне вдвойне приятно! И жили мы с мужем отдельно от родителей - никто не помогал - только контролировали girl_smile - живы ли мы там еще... Без улыбки не вспомнишь...
Итог: не так страшен черт, как его малюют.
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 23:29 | Сообщение # 12
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
Quote (злой_ёжик)
Итог: не так страшен черт, как его малюют.

полностью с тобой согласна girl_smile


Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
gaftenokДата: Четверг, 07.10.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Новенькая
Группа: Рукодельница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Мама дочки и сыночка
а я мама двойняшек. им уже 4,5года. Доченька - младшая но забияка и заводила всех шалостей, а сынуля - спокойный и очень добрый, и всегда пытается защитить сестричку, даже если её абсоютно справедливо пытаются наказать ( становимся в угол и вслух считаем - чем серьезнее наказание тем больше считаем - как результата уже считаем до пятнадцати - правда всё наказание чаще всего превращается в урок математики - со сложением и вычитанием 0330 )
 
НаталиДата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 14
Хозяюшка сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 175
За активность - 50 сообщений За активность - 100 сообщений
Награды: 1
Статус:
(девушка которая встречается с любимым человеком)
gaftenok, Мило m0572 ! Забавное у Вас воспитание наверное математиками вырастут girl_smile d5 !

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...
 
gaftenokДата: Четверг, 07.10.2010, 22:07 | Сообщение # 15
Новенькая
Группа: Рукодельница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Мама дочки и сыночка
на счет математиков не уверена, мы все сразу просим перевести на анблийский язык ( в смысле английский) и вообще чуть каое новое слово - то сразу надо называть на нескольких языках ( стараемся на украинском, русском, английском и немецком, но с немецким сложнее - он был факультативно и всего 2 четверти в школе, поэтому учим немецкий все - и мама тоже, чтоб от маме садичной программы не отставать 0330 0330 )) так что думаю будем лингвистами
 
Рукодельный форум "Все своими руками" » Женский уголок » Дом и семья » Я мама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг WomanTop
Бесплатный хостинг uCoz