Форма входа


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Свой дом: как думаете большой или маленький? за и против - Рукодельный форум "Все своими руками" Регистрация Выход Блог


[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XTV, Angel_911  
Рукодельный форум "Все своими руками" » Женский уголок » Дом и семья » Свой дом: как думаете большой или маленький? за и против
Свой дом: как думаете большой или маленький? за и против
valeriyamironenko1981Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:32 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Рукодельница
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:
Всем привет! Народ я к вам за советом. Рушится мечта(((( Мы с мужем наконец-то собрались реализовать нашу самую огромную мечту - готовы приступить к строительству своего дома. Мы так давно о нем мечтали, я представляла в нем каждую комнату, думала, что он будет большим и гостеприимным. хотелось и себе мастерскую т муж мечтал о кабинете. Думали, что в доме будет и несколько гостевых комнат и зимний садик небольшой я планировала. Вот только в связи с изменившимися обстоятельствами теперь уже совсем по другому приходится думать о площади дома, ведь его нужно отапливать!!!! А при нынешних ценах это очень накладно. Об этом как-то не думали, пока не занялись этим вопросом вплотную. Начали готовить проект дома у очень опытных специалистов http://qhome.com.ua/catalog/proekty-domov-do-150-kv-m/ и именно уже при конкретном планировании стало понятно, что то о чем мы мечтали - это очень большой дом.... Грустно. Проектировщики уговаривают, что сейчас это уже не модно - большие дома. Только мне ведь такой дом хотелось не из-за моды... Как думаете, наверное стоит от чего-то отказываться? Кто-то может подсказать во сколько этой зимой обходился дом квадратов на 150?
 
casstaallexДата: Суббота, 17.06.2017, 11:46 | Сообщение # 2
Новенькая
Группа: Рукодельница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:
Сейчас с такими ценами на строительные материалы постройка дома выльется не в один миллион....
 
Рукодельный форум "Все своими руками" » Женский уголок » Дом и семья » Свой дом: как думаете большой или маленький? за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг WomanTop
Бесплатный хостинг uCoz